SAISON

Page Facebook du club

Retrouvez des articles, infos et photos du club sur la page FB de l'ASF

Likez la Page ici !

Convocations

Cliquez ici pour retrouver les convocations. 

ORGANIGRAMMES

Retrouvez ici l'organigramme administratif de l'ASF.

Vous pouvez aussi retrouver l'organigramme sportif en cliquant ici.

LES PARTENAIRES DE L'AS FAUVILLE

Retrouvez tous les partenaires qui soutiennent le club de l'AS FAUVILLE

Convocations

Retrouvez ici toutes les convocations de l'AS Fauville

Convocations du week-end

Convocation week end des 13 et 14 janvier:

Samedi 13 janvier :

U7 : rendez vous au city à 14 heures

U9 : rendez vous à 13 heures 45 au stade

Convocations U11 du samedi 13/01

Equipe GREG Match à Ouainville départ 13h20

1-BESVEL sacha 2-BUNEL Valentin 3-CHABERT Rapha√ęl 4-HARDOUIN Th√©o 5-LE BAILLIF Lucas 6-LAFILLAY Tom 7-MARTIN Th√©o 8-TESNIERE Erwan 9-ISAAC Zoe 10-ALLARD Lilian

Equipe ANTHONY Match à St Riquier départ 13h15

1-Lisa AVENEL 2-Robin CHAPELLE 3-DELAHAYS Martin 4-GUILLAMANT Valentin 5-LEPAREUX Maxence 6-LESUEUR Tom 7-MABIRE Rapha√ęl 8-MOTTE Quentin 9- OSMONT Tiago 10-FIQUET Jean 11-DUBOS Anatole Ponsi

Equipe Johan Match à Ypreville départ 13h30

1-BERNARD Hiziya 2-DURAND Mathis 3-FLEURY Noa 4-GAUDOUIN Noa 5-HEREANVAL Nathan 6-MASCOT Hugo 7-MAUGER Niels 8-SALLO Clara 9-SORET Charles 10-RAVARD Matthéo 11-GRIEU Pierre

U13 :

Equipe Hugo
RDV √† 13H45 au stade de Fauville ‚Äď R√©ception de Yerville - Match √† 14H30
Leli√®vre Mathys - Augustin Friboulet - Jules Grav√© ‚Äď Maxime Denouette - Antonin Ebran - Saint Martin Nicolas - Sanjaya Auberville - Maxence Cauveau - Nathan Fauvel - Luckas Neveu - Lebaron Lucas

Equipe Laurick
RDV √† 14H00 au stade de Fauville ‚Äď Match Inter-Club - Match √† 14h30 au city
Gabin Gaudray - Julien Barbaray - Egline Theo - Ethan Delaunay - Thibaut Dore - Kilian Courchai - Manuarri Fauglass - Hugo Poindefer - Kilian Mignod - Calvin Lebrun - Thomas Agussol - Verhamme Balthazar - Linet Jules (Tous les U13 non convoqués sont conviés.)

Equipe Morgan
RDV √† 13H45 au stade de Fauville ‚Äď Futsal √† Fontaine la Martel
Mathys Gr√©aume - Thibaut Lesueur ‚Äď Ma√ęl Lucas ‚Äď Flavien Burochain - Faustin Fr√©ger - Noah Duchemin -Jules Jamet - Maxence Boyer

U15B : réception de Veauville - rdv à 14 heures 30 - Boust-Bouteiller-Friboulet-Isaac-Lepiller-Hardouin-Heurtel-Boudoume-Larson-Auzou-Bonnamy-Boyer-Marais- Gadonna

U18B : réception de Limesy à Hattenville - rdv 14 heures 15

Théo Grizou, Kylian Brahimi, Maxime Tcq, Nidal Talbi, Clément Denouette, Nath An, Simon Carpentier, Simon Lebaron, Tom Dore, Dunogent Pierre, Clement Legras, Paul Dubos, Paul Dehais, Maxou Richard

U18A: réception de Janval - rdv 14 heures 15

Erwann Chirois, Valentino Cr, Christopher Lry, Killian Morice, Evann Bazille, Theo Rihal, Jérémy Sallo, Maxence Rsb, Martin Mille, Victor Duclos, Thomas Mille, Thomas Duval, Thibault Delamare, Mattéo Couette

Dimanche 14 janvier

1 B : réception de Boucles de Seine à 14 heures 30 - rdv 13 heures 15

1 C : déplacement à Motteville Croixmare - rdv à 12 heures 45

Matin : récpetion de Sainte Marie des Champs - rdv à 9 heures 15 - pour LESUEUR, POUCHIN, FEVRIER, QUERTIER, DAVID, DUJARDIN, HEUZE, LAMY, LUCAS,HIS, GRIEU, BLOND, NOEL, PICHARD C, METIVIER,LEBAS, LAVICE

Vétérans : déplacement à Quevilly - rdv 8 heures 30 - pour MASCOT, NEVEU, GALLAIS, TURQUETIL, OSMONT, BASTIDE, PREVOTS, DELAS, TURQUETIL, THIEULENT,BEAUSSART,BESVEL,TEINTURIER, PRESSOIR, GALLE

S'abonner ŗ la newsletter :